версия сайта

В МКОУ Порошинская СОШ прошел месяц безопасного интернета

В нашей школе с 07 февраля по 10 марта проходила Всероссийская акция  «Месяц безопасного интернета».

Для учащихся начальной школы был проведен Урок «Полезный и безопасный Интернет».  На котором обучающиеся познакомились с героями Интернешка и Митясик, поговорили об интересном и захватывающем мире интернета, а также и об опасностях, которые могут возникнуть при посещении этого мира Интернет!

Учащиеся восьмых, девятых классов познакомились с сетевым этикетом, правилами, которыми люди руководствуются при общении в сети Интернет, и которые характерны исключительно для сети.

Учащиеся десятых, одиннадцатых классов составляли буклеты и памятки «О безопасном Интернете».

Для родителей школы были составлены буклеты и памятки «Как уберечь своего ребенка от влияния групп смерти», а также проведены родительские собрания.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"