версия сайта

1. Конституция РФ
  2. Конвенция о правах ребенка
  3. Федеральный закон от 29 декабря 2012г. № 273 –ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  4. Минобрнауки РФ от 30.08.2013г. № 1015 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  5. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  6. Приказ Минобрнауки РФ от 12.03.2014 г. № 177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».
  7. Приказ по ОУ от 28.08.2015 г. "Об утверждении Правил приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования и назначении ответственных за прием"
  8. Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МКОУ Порошинская СОШ
  9. Приказ по ОУ №13 от 22.01.2020 г.  «Об организации приема заявлений в первый класс на 2020-2021 учебный год»
  10. Приказ МО Камышловский МР от 14.01.2020 № 1-ПА О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями Камышловского муниципального района