версия сайта

Районная конкурсная программа "Интеллектуальный марафон"

20 марта 2017г. состоялась районная конкурсная программа «Интеллектуальный марафон» для учащихся 5 – 7 классов, на котором учащиеся нашей школы заняли 2 место.

Название нашей команды: «GOOGLE», а девиз:

«Мы ребята из отряда

«Гуглом» звать нас, величать

А девизом будет фраза –

Жить, Творить, Дерзать и Знать!»

Во время марафона ребята посетили следующие станции: математическая карусель; вычисление площади фигур; число в пословице; расположи в кружочках цифры; деление фигуры на равные части; тест по истории математики; математические шарады; великие математики; сосчитай фигуры; переложи спичку; кто больше (ответы на вопросы); устный счет.

По итогам марафона наша команда была награждена грамотой Управления образования администрации муниципального образования Камышловский муниципальный район.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"