версия сайта

Школьники стали участниками научно-практической конференции по физике в УрФУ

25.03.2017г. Школьники стали участниками научно-практической конференции по физике в УрФУ.

25 марта обучающиеся  из  11 и 10 классов приняли участие в научно-практической конференции «Фундаментальная и прикладная физика: актуальные тенденции и технологии» в Екатеринбурге. Конференция проходила в УрФУ в рамках Школы успешного абитуриента. Обучающиеся приняли участие в кейс-чемпионатах, посетили заседания круглых столов по темам, посвященным вопросам изучения физики и физических явлений. 5 школьников участвовали  в командной игре «Квант или квант». По итогам работы конференции самым активным участникам вручены сертификаты.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"