версия сайта

Летний оздоровительный лагерь

Летний отдых - это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Направление нашего летнего оздоровительного лагеря - экологическое. Смена называется "Орёл и решка".

Сегодня прошёл первый день нашего лагеря, атмосфера была пронизана смехом, а значит хорошим настроением.

Ребята познакомились друг с другом, а так же с воспитателями и вожатыми отряд, получили задания к торжественному открытию лагеря.

Трудовой отряд сегодня приступил к работе. 42 учащихся будут заниматься озеленением и благоустройством школьной территории.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"