версия сайта

Мы не говорим "Прощай", а говорим Вам "До свидания"

Вот и закончилась смена, лагерь, прощай! Солнцем июньским согретый, не унывай…

22 июня закрыла свою работу смена «Орел и решка» летнего оздоровительного лагеря «Солнечный город». Мероприятие , проводимое на окончание лагерной смены, включало номера художественной самодеятельности, подготовленные организаторами, вожатыми и самими ребятами. Самым ярким было выступление 2 отряда «Орлы». Заключительная встреча была веселой и праздничной. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, показывали пантомиму. Для победителей смены был приготовлен сладкий приз - пирог с джемом. Поэтому все с нетерпением ждали огласки результатов. Победителями стали два отряда: «Орлы» и «Орлята». Все получили также сладкие подарки.  Дети были очень счастливы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"