версия сайта

Мероприятия памати жертв актов терроризма

4 сентября 2017 года в МКОУ Порошинская СОШ прошли мероприятия посвященные памяти жертв актов терроризма. Для учеников начальных классов, с помощью сотрудников культурно досугового центра, был организован праздник "О, спорт! Ты - мир", а так же библиотечный урок "Урок мира и толерантности". Для старшеклассников в актовом зале был проведен открытый урок "Наш мир без террора". Во всех остальных классах прошли классные часы с просмотром фильмов и презентаций о правилах и нормах безопасного поведения. Оформлена выставка плакатов и детских рисунков "Терроризму нет!", в библиотеке - выставка книг, газетных и журнальных публикаций по вопросам профилактики терроризма.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"