версия сайта

Поздравление директора школы с Днем Учителя

Уважаемые коллеги!

Всегда считала и считаю, что учитель – одна из самых важных профессий на Земле. Учитель не просто дает знания, он открывает миры! Под влиянием авторитета учителя ребенок становится личностью! В современном мире на школу возложена огромная задача не просто давать детям качественное образование, но и социализировать ребенка, подготовить его к вхождению во взрослую жизнь.

А.П. Чехов писал: «Учитель должен быть артист, художник, горячо влюбленный в свое дело!». Учитель должен быть искренним, честным, мудрым. Очень важно, чтобы ему верили. Принимая в школу несмышленого первоклассника, идя с ним 11 лет рука об руку, мы выпускаем человека, умеющего самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.

Уважаемые коллеги, позвольте мне от всей души поздравить вас с профессиональным праздником! Пожелать вам душевной теплоты, мудрости, неуспокоенности. Здоровья вам и вашим близким!

Е.Г. Колмогорова

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"