версия сайта

Участие в конкусре "Учитель здоровья России"

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" подвели итоги регионального этапа VIII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" в 2017 году.  Конкурс  проходил  среди педагогических работников общеобразовательных организаций общего, дошкольного и дополнительного образования Свердловской области. Всего в этом году на конкурс было зарегистрировано 90 работ из 33 муниципальных образований области.
Наша школа, единственная от Камышловского района, принимала участие в конкурсе. Хохолькова Ирина Ивановна, учитель физической культуры представляла наш коллектив.
По результатам проведения экспертизы конкурсных работ (заочно) был составлен итоговый рейтинг участников конкурса  по принадлежности к образовательной организации. Ирина Ивановна в рейтинге занимает 28 строчку. С суммой 47 баллов.
Спасибо педагогу за участие в конкурсе.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"