версия сайта

Каникулы с пользой. Время не ждет!

Время не ждет!

Согласитесь, причиной некоторых болезней в организме чаще всего являются застойные явления. Когда человек ведёт малоподвижный образ жизни, то организм становится магнитом для различных недомоганий. Безусловно, для того чтобы избежать таких неприятностей, следует регулярно заниматься спортом.

31 октября ребята нашей школы очень весело провели время, играя в старую, но от этого не менее интересную игру - боулинг. Дети играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк, но чаще выбивали спэа. Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось не сразу.

После удачной игры мы пообедали. А подкрепившись, мы отправились на квесты. Это просто нечто! Идеальное сочетание хоррора и детектива, скажем так. У ребят уже в первой комнате задрожали колени. Очень интересные загадки, переходы по локациям, игра актера просто на высоте, обеспечено полное погружение в игру. Это очень здорово! Все хором кричали: «Класс! Нам хочется еще!!!»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"