версия сайта

Ежегодная акция УРФУ "Тест-драйв"

Команда 11- классников нашей школы приняла участие в ежегодной акции УрФУ имени первого Президента РФ Б Н Ельцина «Тест-драйв в Уральском федеральном». Они успешно прошли тестирование, как и 1214 школьников из более чем полутора тысяч зарегистрировавшихся.

В тестировании наибольшей популярностью среди старшеклассников пользуются два направления: «Социальные и гуманитарные науки» (в тестировании участвовали 416 человек) и «Инженерные науки» (320 человек). Остальные проходили отборочные испытания по естественным наукам, математике и информатике, экономике.

В настоящий момент наша команда разместила презентацию на сайте проекта. С 1- по 15 ноября презентации будут оцениваться организаторами. Голосовать за презентацию команды можно на сайте проекта.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"