версия сайта

5.06 Дорогой добра

День 4 (05.06.18) 1 этап «Дорога добра»

Этот солнечный день, мы посвятили Доброте.  Главное мероприятие еще одного лагерного для состояло из передвижения по станциям и выполнения увлекательных заданий. Раз тема была задана Дорогами добра, то ребята пели песни о доброте, танцевали танец доброты, делали веселые фотографии, участвовали в акциях «Помощь книге», «Подари цветок».  Самыми дружными оказались 1 и 2 отряд, а 3 отряд - самым веселым, они и заняли призовые места, остальные получили жетон за участие. А закончилось наше мероприятие тем, что мы все вместе запустили в небо десятки воздушных шаров с пожеланиями мира и добра все жителям Планеты.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"