версия сайта

Хороший подарок для учащихся МКОУ Порошинская СОШ

Хороший подарок получили учащиеся МКОУ Порошинская СОШ к новому учебному году. Образовательной организацией приобретено учебное оборудование по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге. С его помощью  можно воспроизводить реальную обстановку дорожного движения, оборудование способствует обучению детей умениям правильно ориентироваться в сложных условиях современного дорожного движения. В День знаний было проведено первое занятие с учащимися 5 «А» класса, на котором присутствовали почетные гости: Министр общественной безопасности Свердловской области А.Н. Кудрявцев, глава муниципального образования Камышловский муниципальный район Е.А. Баранов, председатель думы Калиновского сельского поселения М.М. Панафидина.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"