версия сайта

Праздничный концер к 8 марта

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы. В канун праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в нашей школе. Учащиеся 1-11 классов подготовили и провели праздничный концерт. На праздник пришли учителя, работники школы, мамы и бабушки учащихся. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для зрителей. По добрым улыбкам присутствующих было видно, что всё получилось здорово! После концерта было организовано чаепитие.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"