версия сайта

Профориентирование

18.11.2016 специалистом профориентологом Государственного автономного учреждения Свердловской области «Областной центр развития трудовых ресурсов и социально-трудовых отношений» Шамратовым Павлом Сергеевичем был проведен тренинг профориентации.

Направленного на овладение навыками построения профессионального жизненного пути.

Форма проведения – очная.

Доступное изложение достаточно сложной информации предоставило возможность учащимся Порошинской МКОУ СОШ в возрасте от 13 до 16 лет, (всего приняло участие 23 ученика) заинтересоваться и осознать серьезность профориентации.

Павел Сергеевич смог смотивировать учащихся на более глубокое изучение своего жизненного пути. Дети задумались о целях своей жизни, о своих желаниях и возможностях. В ходе тренинга ученики получили навыки, которые можно применить на практике, получили много новой полезной информации, а также закрепили уже полученные, в рамках профориентации, знания.

Также дети отметили открытость и дружелюбие Павла Сергеевича, что позволило им, чувствовать себя комфортно и без страха задавать интересующие вопросы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"