версия сайта

Ежегодный конкурс-фестиваль песни на иностранном языке.

19.12.2016 года  на сцене с. «Обуховский» в очередной раз с грандиозным успехом прошел уже ставший традиционным, ежегодный конкурс – фестиваль песни на иностранном языке. В этом году фестиваль прошел под названием «Рождественские встречи», что вполне логично. Ведь через неделю вся Европа будет отмечать католическое Рождество.

Ведущие фестиваля – очаровательные Зырянова П. и Апарин М.

Как всегда конкурс собрал любителей попеть на английском, немецком и французском языках  всех школ Камышловского района. Приняли участие ребята  Баранниковской, Скатинской, Обуховской, Октябрьской, Кочневской, Квашнинской, Ожгихинской, Аксарихинской, Галкинской  школ.

В зале царила теплая, дружественная атмосфера. Все поддерживали друг друга и радовались успехам. Уровень же исполнительского мастерства растет с каждым годом. Это отметили и члены компетентного жюри, и преподаватели, и работники концертного зала  с. Обуховский.

Нашу школу в этом году представляли вокальные группы и солисты – Зырянова П., Чадерина Н.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1место в группе 7-8 классов

1 место в группе 9-11 классов

3 место в группе 9-11 классов