версия сайта

III Международный конкурс "Мериады открытий"

Во второй четверти проектом инфоурок был объявлен III Международный конкурс "Мириады открытий", в котором приняли участие 38 учащихся из 5,6 и 10 классов. Участников конкурса ожидали 24 различных тематических конкурса по разным предметам, в которых они и поспешили поучаствовать. Им были предложены интересные и разнообразные задания. В каждом из конкурсов присутствовали вопросы, которые оказались посильными для большинства ребят, однако некоторые из заданий заставили задуматься даже самых преуспевающих и потребовали проявления своих лучших качеств, знаний и опыта. И им это удалось. Все участники конкурса получили свидетельства об участии, а те, кто стал победителями и призерами - дипломы 1,2,3 степеней.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"