версия сайта

Женская Гимназия Интернат

1.02.2017 в Камышловском педагогическом колледже Женская Гимназия Интернат отмечала 9 лет со дня основания.
На это мероприятия были приглашены наши учителя: Балюнова М.А., Несговорова Н.С. и Малышкина Л.С.
Праздничная программа была очень насыщенной. Проводились открытые уроки по предметам английский язык и МХК-литература, так же состоялся круглый стол в форме дискуссии, на котором обсуждался главный вопрос «Должна ли существовать женская гимназия интернат? Есть ли будущее у нее?» И в рамках этого мероприятия состоялась выставка работ воспитанниц ЖГИ и праздничный концерт «Гимназии посвящается»
«День Рождения» женской гимназии интернат прошел очень интересно и плодотворно. Наши учителя приняли активное участие в данном мероприятии.
Хочется поблагодарить администрацию Женской гимназии интернат и администрацию Порошинской СОШ за предоставленную возможность!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"