Документы федерального уровня

О создании федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15.04.2019 № Р-46 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации № Р-23 от 01.03.2019 г.

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ"

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 150-Д от 29.03.2019г "О создании в Свердловской области в 2019г на базе образовательных организаций, расположенных в сельской местности, центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Локальные акты образовательной организации:

Приказ о создании центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и назначении руководителя центра на базе МКОУ Порошигская СОШ

Расписание занятий на 2022/2023 учебный год

План учебно-воспитательных, внеурочных и социальнокультурных мероприятий

Положение о деятельности центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МКОУ Порошинская СОШ