1. Конституция РФ
  2. Конвенция о правах ребенка
  3. Федеральный закон от 29 декабря 2012г. № 273 –ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
  4. Приказ Министерства просвещения РФ от 28.08.2020г. №442 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
  5. Приказ Министерства просвещения РФ от 02.09.2020 года №458 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  6. Приказ Минобрнауки РФ от 12.03.2014 г. № 177 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».
  7. Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МКОУ Порошинская СОШ

1. Образец заявления о приеме в школу